Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Магия обучение. таро обучение. открытие ясновидения. маг ирина тризна.



Данное объявление уже не актуально и находиться в очереди на удаление. Контактные данные закрыты.
Магия обучение. таро обучение. открытие ясновидения. маг ирина тризна. в Самаре 

ШКОЛА МАГИИ. ВСЕ ВИДЫ ДЕЙСТВУЮЩИХ ПРАКТИК. ХОТИТЕ НАУЧИТЬСЯ МАГИИ - ЗВОНИТЕ - 8 987 987 53 03.
ВЫ ПОЛУЧИТЕ СИСТЕМУ МАГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА, КОТОРОЕ СМОЖЕТЕ ПРИМЕНЯТЬ ДЛЯ РАБОТЫ С ЛЮДЬМИ.
Именно СИСТЕМУ, а не обрывочные, никак не связанные между собой ритуальные или заговорные практики, которые еще неизвестно подействуют или нет в какой-то конкретной ситуации. Мистика и реальное Мастерство Воздействия – разные вещи. Мистикой невозможно управлять, а неконтролируемые процессы нам не нужны.
Настоящее Мастерство приходит с пониманием процессов, происходящих вокруг нас, между людьми и в самом человеке. Маг – это Мастер Судьбы, он должен ЗНАТЬ, ВИДЕТЬ И УМЕТЬ больше человека, обратившегося за помощью, чтобы не навредить, а по-настоящему помочь. Мы не имеем права на ошибку, ведь за нее человек, который нам доверился, может расплачиваться потом всю жизнь.
Всем Знаниям и Умениям, что я получила от своей родни, от Учителей, наработала собственным опытом – СИСТЕМЕ МАГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА - вот чему я научу вас.
Если вы серьезно решили стать Магом, сделать это занятие основным в своей жизни, обращайтесь - я помогу вам сэкономить массу сил и времени, избежать множества ошибок, неприятностей, опасных ситуаций и промахов, по-настоящему поверить в свои силы и стать Мастером. Мастером Судьбы (не только Магии).
Обучение включает в себя Знания принципов работы ЛЮБОЙ МАГИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ, Белой, Черной и Серой Магии, Ритуальную Магию, Высшую Магию, Магию Стихий, Магию Эгрегоров, Магию Астрального Плана (Мира Причин), знания и навыки Любовной Магии, Магию Денег, обязательно развитие сенсорики, интуиции и сверхсознания (ясновидения), целительские практики, техники самозащиты и наработки Личной Силы, создание предметов Силы (талисманов, амулетов), Магию камней, животных и растений, многое другое.
СИСТЕМА ЗНАНИЙ совместима с любой из уже известных вам или существующих на сегодняшний день Магических практик и Школ, она помогает найти рациональное зерно в любой из них и использовать предлагаемые ими методы воздействия с максимальной отдачей.
Обучение длительное, за две недели никто еще не становился полноценным Магом. От вас - отсутствие догматического мышления (чудес не бывает… мы сами их делаем).
Возможно личное обучение и по скайпу (что гораздо удобнее).
Тризна Ирина Александровна
Тел.: 8 987 987 53 03


 

2122 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки


2122 просмотра, 1 сегодня
1 добавили в закладки